
LED светильник настенно-потолочный VIDEX 24W 4100K Прямоугольники
777 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-CLR-244R
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник настенно-потолочный VIDEX 24W 4100K Прямоугольники
Светильник накладной VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 326x60мм.
Площадь освещения до 14м2 (на высоте 3м).
Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2160Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет).
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 35 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
Есть клеммная колодка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 24 W |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | D326mm-H60mm |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 180° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118298412 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 777 ₴




