LED светильник акриловый круглый VIDEX 24W 4100K
Светильник накладной VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 420x46мм.
Светильник имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет).
Благодаря прозрачному рассеивателю имеет широкий угол рассеивания света - 360°, что позволяет качественно осветить не только помещение, но и саму поверхность, на которую установлен светильник. Акриловый рассеиватель функционального светодиодного светильника не желтеет до пяти лет. Одного светильника достаточно для освещения до 16м2.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений. Ресурс работы - 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 198-264В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25кг |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 39 00 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Максимальная сила тока | 115mA |
| Материалы | Акрил-алюміній |
| Мощность | 24 W |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 420mm x 46mm |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 360° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118296654 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 2 269 ₴



