
LED светильник накладной квадрат VIDEX 24W 5000K
646 ₴
- В наличии
- Код: VL-DLSS-245
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник накладной квадрат VIDEX 24W 5000K
Светильник накладной VIDEX - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн и воспроизводит приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, что выгодно отличают их от других аналогов. Его размеры составляют всего 264x264x29мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1920Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 40 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 24 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 30°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 264mm x 264mm x 29mm |
| Световой поток | 1920 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Штрихкод | 4820118296685 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 646 ₴



