LED светильник Back встраиваемый квадрат VIDEX 9W 5000K - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеет современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 720Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 68mA |
| Материалы | Сталь-полістирол |
| Мощность | 9 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 145mm х 145mm х 16,5mm |
| Световой поток | 720 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Штрихкод | 4820118294452 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 220 ₴

