LED светильник безрамочный круглый VIDEX 15W 4100K
Светильник встраиваемый VIDEX - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки. К комплекту прилагается клеммная колодка. Его размеры составляют всего 120x20мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника.
Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1350Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 160°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 35 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 65-85 mm |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 40 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 115mA |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 15 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 120mm x 20mm |
| Световой поток | 1350 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Штрихкод | 4820118298207 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 302 ₴



