LED лампа VIDEX G4 12V 2W 4100K Керамика предназначена для акцентного и декоративного освещения помещений, и врезных, точечных или мебельных светильников. Здесь уже все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то, что лампы VIDEX дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A++).
- Напряжение AC/DC 12В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100 000). Гарантия 2 года.
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (90Лм/Вт). Световой поток - 180Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (>90Ra) и отсутствия ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Кількість у коробі | 200шт |
| Максимальная сила тока | 167mA |
| Мощность | 2 W |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Световой поток | 180 Lm |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | G4 |
| Штрихкод | 4820118295732 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 86 ₴


