
LED лампа VIDEX A118 50W E40 5000K
636 ₴
604,20 ₴
- В наличии
- Код: VL-A118-50405
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Специальная высоко мощная лампа VIDEX A118 50W E40 5000K служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку ламп, и долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Лампа не перегревается и способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у лампы VIDEX составляет 4500Лм. Светильник оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой лампам накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Не содержит вредных веществ.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-264В.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 380г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Класс энергопотребления | А |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Максимальная сила тока | 370mA |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Мощность | 50 W |
| Особенности | Високопотужні |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 118mm х 229mm |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Тип цоколя | E 40 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118294421 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 604,20 ₴


