
LED лампа VIDEX A65 15W E27 4100K
103 ₴
97,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-A65e-15274
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа VIDEX A65 15W E27 4100K — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что ровняется ежедневной, 12-ти часовой работе на протяжении девяти лет.) Гарантия 2 года.
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономней ламп накаливания и обладают высокой светоотдачей (100Лм/Вт). Световой поток - 1500Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создаёт яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 75г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 113mA |
| Материалы | Алюміній-пластик |
| Мощность | 15 W |
| Рабочая температура | -25°С + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 60mm х 120mm |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118293615 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 97,85 ₴


