LED лампа VIDEX MR16 5W GU5.3 4100K - хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но также можно использовать и для общего освещения. Это все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малом энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A +).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года.
- Совместимая с выключателями с подсветкой
- Имеет специальный линзованый рассеиватель 36°.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (80Лм/Вт). Световой поток - 400Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (>90Ra). Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в сети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеивания - 36°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 48г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 38mA |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Мощность | 5 W |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 50mm х 50mm |
| Световой поток | 400 Lm |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 36° |
| Формфактор | MR16 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118296623 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 89 ₴



