
LED лампа VIDEX A60 12W E27 4100K с датчиком движения и освещенности
347 ₴
329,65 ₴
- В наличии
- Код: VL-A60e-12274-S
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа VIDEX— высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодная лампа VIDEX— оптимальная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам во время включения и выключения. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Особенности:
- Расстояние обнаружения-до 6 метров
- Угол обнаружения - 180 градусов
- Время задержки - 40 сек
- Порог срабатывания датчика освещения - 20Lx
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- Длительный срок службы
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Ровный световой поток
- Совместимая с выключателями с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Мощность | 12 W |
| Особенности | З датчиком руху та освітленості |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 60mm х 120mm |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | А60 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118298603 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 329,65 ₴


