LED лампы Videx предназначены для врезных, точечных или мебельных светильников. LED лампи Videx - безграничные возможности для реализации Ваших индивидуальных идей обустройства уютных, неординарных и неповторимых интерьеров. Хорошо подойдут для подсветки и выделения определенных зон, но также можно использовать и для общего освещения. Здесь уже все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то, что лампы VIDEX дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу,а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности:
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- Длительный срок службы
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Ровный световой поток
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Алюміній-пластик |
| Мощность | 15 W |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 60mm х 112mm |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Формфактор | А60 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118292823 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 196 ₴

