
LED лампа VIDEX Filament PS160FASD 8W E27 2200K диммерная
1 122 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-PS160FASD-08272
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа VIDEX Filament 8W E27 2200K димернная предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударов.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.
- Возможность регулировки яркости
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (63Лм/Вт). Световой поток- 500Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (>90Ra) и отсутствия ультрафиолетового излучения. Теплый свет (2200К), создает комфортное освещение. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 200г |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 63 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Максимальная сила тока | 73mA |
| Материалы | Скло |
| Мощность | 8 W |
| Особенности | Neoclassic (Filament) |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 160mm x 320mm |
| Световой поток | 500 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246480345 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 1 122 ₴




