
LED лампа VIDEX Filament G95FD 7W E27 4100K диммерная
195 ₴
185,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-G95FD-07274
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа VIDEX Filament G95FD 7W E27 4100K диммерная предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Серия Filament по дизайну напоминает старые лампы накаливания, но с использованием современных технологий. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют теплоотвода. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
-Энергоэффективность освещения 90% (A++).
-Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
-Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
-Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что ровняется ежедневной, 12-ти часовой работе на протяжении девяти лет.) Гарантия 3 года.
- Возможность регулировки яркости
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономней ламп накаливания и обладают высокой светоотдачей (114Лм/Вт). Световой поток - 800Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создаёт яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 70г |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 114 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Коэффициент мощности | 0.57 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 55mA |
| Материалы | Скло |
| Мощность | 7W |
| Особенности | Neoclassic (Filament) |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 95mm х 136mm |
| Световой поток | 800 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | G95 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118294391 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 185,25 ₴


