
LED лампа VIDEX Filament G45FA 4W E27 2200K бронза VL-G45FA-04272
75 ₴
71,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-G45FA-04272
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа VIDEX Filament G45FA 4W E27 2200K бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударов.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (110Лм/Вт). Световой поток- 440Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (Ra>90) и отсутствия ультрафиолетового излучения. Теплый свет (2200К), создает комфортное освещение. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 2300 К |
| Минимальная цветовая температура | 2100 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 198 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17г |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Коэффициент мощности | 0.57 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 30mA |
| Материалы | Скло |
| Особенности | Neoclassic (Filament) |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 45mm х 72mm |
| Световой поток | 440 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | G45 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118293165 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 71,25 ₴


