
LED лампа VIDEX Filament C37 6W E14 2200K бронза
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C37FA-06142
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа VIDEX Filament C37FA 6W E14 2200K бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударов.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A++).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (125Лм/Вт). Световой поток- 750Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (Ra>90) и отсутствия ультрафиолетового излучения. Теплый свет (2200К), создает комфортное освещение. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 16г |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 125 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 55mA |
| Материалы | Скло |
| Мощность | 6 W |
| Особенности | Neoclassic (Filament) |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 35mm x 98mm |
| Световой поток | 750 Lm |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | С37 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118299075 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 120 ₴


