
LED лампа VIDEX Filament C37F 4W E27 4100K
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-C37F-04274
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа VIDEX Filament C37F 4W E27 4100K предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Серия Filament по дизайну напоминает старые лампы накаливания, но с использованием современных технологий. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют теплоотвода. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
-Энергоэффективность освещения 90% (A++).
-Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
-Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
-Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что ровняется ежедневной, 12-ти часовой работе на протяжении девяти лет.) Гарантия 3 года.
-Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономней ламп накаливания и обладают высокой светоотдачей (128Лм/Вт). Световой поток - 510Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создаёт яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16г |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 128 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Коэффициент мощности | 0.57 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 30mA |
| Материалы | Скло |
| Особенности | Neoclassic (Filament) |
| Рабочая температура | -25°С + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 37mm x 100mm |
| Световой поток | 510 Lm |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | С37 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118293271 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 98 ₴



