
LED лампа VIDEX Filament ST64FA 10W E27 2200K
211 ₴
200,45 ₴
- В наличии
- Код: VL-ST64FA-10272
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа VIDEX Filament ST64FA 10W E27 2200K бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударов.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (110м/Вт). Световой поток- 1100Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (Ra>90) и отсутствия ультрафиолетового излучения. Теплый свет (2200К), создает комфортное освещение. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53г |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 75mA |
| Материалы | Скло |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 64mm х 142mm |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | ST64 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246481694 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 200,45 ₴


